Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.05.2018, 15:29

«Большемуртинский Дом творчества»

Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 22 » Итоги муниципального этапа краевого конкурса "Пусть всегда будет Солнце!"
Итоги муниципального этапа краевого конкурса "Пусть всегда будет Солнце!"

Подведены итоги муниципального этапа краевого детского экологического Фестиваля «Пусть всегда будет Солнце!»

В Фестивале принимали участие учащиеся образовательных организаций Большемуртинского района 5 – 18 лет со своими творческими работами в шести номинациях:

«Природа - бесценный дар, один на всех»

«Зелёная планета глазами детей»

«Эко-объектив»

«Многообразие вековых традиций»

«Природа. Культура. Экология»

«Современность и традиция»

В этом году в Фестивале приняли участие 13 образовательных организаций: МКОУ «Большемуртинская СОШ№1», МКОУ «Большемуртинская СОШ№2», МКОУ «Большемуртинская СОШ№3», МКОУ «Юксеевская СОШ», «Большекантатская школа» -филиал МКОУ «Российская СОШ», МКОУ «Верхказанская СОШ», МКОУ «Тигинская ООШ», МКОУ «Бартатская СОШ», МКОУ «Таловская СОШ», филиал «Раздольненская школа» МКОУ «Таловская СОШ», МКУ ДО «Большемуртинский ДТ», КГБОУ «Большемуртинская школа – интернат», МКДОУ «Большемуртинский детский сад №1».

На конкурс представлено в номинации «Зелёная планета глазами детей» - 54 работы; «Многообразие вековых традиций» - 5 работ; «Природа. Культура. Экология» - 5 работ; «Природа - бесценный дар, один на всех» - 1 работа.

Победителями стали 36 учащихся образовательных организаций, которым рекомендовали принять участие в краевом детском экологическом Фестивале «Пусть всегда будет Солнце!» в г. Зеленогорск.

Желаем ребятам побед и новых творческих работ!

Просмотров: 56 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »